Glockenblumenputto
NACH Michael Powolny, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 19,5 cm, am Boden bezeichnet, Modellnr. 137, mehrfach bestoßen, neuzeitliche Kopie STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 14:15
- Startpreis:
Glockenblumenputto
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:15 |